Индустрия надеется, что фильм "Mending the Line" привлечет внимание к нахлыстовой рыбалке


Индустрия нахлыстовой рыбалки надеется, что новый фильм об этом виде спорта окажет такое же влияние, как и "Там, где течёт река" (A River Runs Through It), фильм 1992 года с Томом Скерриттом и Брэдом Питтом в главных ролях, который вызвал всплеск активности.



Фильм "Mending the Line" в настоящее время в производстве, с компаниями Simms Fishing Products, RO Drift Boats, Tom Morgan Rodsmiths, Bozeman Reels и Sage, которые вносят свой вклад в проект. 


Как и "A River Runs Through It", проект снимается в Монтане, доме сценариста Стивена Камелио, который вместе с режиссером Джошуа Колдуэллом обеспечил Брайана Кокса, лауреата премии "Эмми" (Emmy Award-winner), и Синкуа Уоллса на главные роли. Уоллс играет раненого в Афганистане морского пехотинца, который борется со своей травмой в больнице Монтаны. Там он встречает Кокса, ветерана Вьетнама, который имеет дело с собственной травмой, но помогает молодому человеку справиться с его проблемами. Отец Камелио был ветераном Вьетнама, столкнувшимся с агентом Оранж, и был одним из вдохновителей фильма. Он видит в фильме способ помочь другим, кто страдает.


Идея зародилась два года назад после того, как Камелио выиграл грант Big Sky Film от Монтаны. Колдуэлл считает, что съемки в Treasure State - неотъемлемая часть фильма. "Снять это здесь, в Монтане, в Бозмане, в Ливингстоне, на Йеллоустоне, на Галлатине, - это невероятно особенное. Для меня, как для режиссера, локация - важная часть фильма," - сказал он. "Стивен написал прекрасную историю о преодолении травм и о целительной силе нахлыстовой рыбалки."


Среди других партнеров проекта Warriors and Quiet Waters. Камелио переписал сценарий, чтобы включить ранчо организации в долине Галлатин.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!