Hardy обновил самую известную катушку для мух, когда-либо сделанную


Эволюция Hardy Perfect, самой известной когда-либо созданной нахлыстовой катушки, сделала еще один шаг, представив в 2021 году две новые модели.


Бренд Pure Fishing переосмыслил две классические модели, Wide Spool Perfect и Narrow Spool Perfect, в комплекте с проверенной временем регулируемой системой проверки Hardy и идеальным звуком.

Narrow Spool Perfect - это классическая катушка для бамбуковых или стекловолоконных удилищ, которая будет доступна в специальной серии. Он оснащен специальной полированной защитной решеткой из нержавеющей стали для обеспечения максимального контроля. Катушка изготовлена ​​из специально разработанного алюминиевого прутка и цельного шпинделя из морской латуни для обеспечения прочности и долговечности. Шарикоподшипники из нержавеющей стали обеспечивают плавный ход без трения. Narrow Spool Perfect, оснащенный рукояткой цвета слоновой кости, выпускается как для правшей, так и для левшей и доступен в течение ограниченного времени по рекомендованной розничной цене 850 долларов.


Модель Wide Spool Perfect - это последняя версия классической катушки Hardy Perfect, выпущенной 110 лет назад. Теперь с увеличенной пропускной способностью для современных строп WF и двойного конуса, последнее воплощение модели чествует классический "идеальный" звук, проверенную временем систему проверки и рукоятку цвета слоновой кости. Доступно шесть размеров, включая катушку для лосося Taupo 3 7/8 дюйма, каждая катушка поставляется с сумкой из мягкой кожи с подкладкой из овчины и имеет рекомендованную производителем розничную цену от 599 до 795 долларов, в зависимости от размера.



"Все началось, когда Форстер Харди впервые получил патент на катушку Perfect в 1889 году (left), - сказал Джим Мерфи, директор по нахлысту в Hardy. "С тех пор наша команда инженеров неустанно стремится улучшить катушку Perfect, внося необходимые корректировки, чтобы дать сообществу нахлыстовых рыбаков одни из самых востребованных катушек на рынке".

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!